По своему характеру этот декор очень мягкий, уютный домашний.
Цвет приближен к натуральному дубовому, но имеет оттенок немного светлее.
Разработчик дизайна этого пола решил внести немного контраста в текстуру рисунка и внедрил большое количество сучков.
Сучки смотрятся очень органично и не создают резкого контраста.
В цветовой гамме есть небольшой и плавный перепад по цвету, но, в целом декор смотрится ровно и спокойно.
Великолепный вариант для домашних интерьеров, где нужно создать атмосферу комфорта и спокойствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corkart |
| Ширина | 222 мм |
| Страна производитель | Португалия |
| Длина | 1212 мм |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Звукоизоляция | 5 дБ |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.036 кв.м |
| Форма поставки материала | Доска |
| Состояние | Новое |
| Тип винилового покрытия | Однослойное |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Гарантия | 10 лет |
| Тип пробковых полов | Клеевые |