Замковый винил Сorkart сочетает в себе много достоинств и преимуществ перед другими напольными покрытиями. Прежде всего - это высокая стойкость покрытия к истиранию и ударам при падении тяжелых предметов.
Обладает высокими эстетическими характеристиками, благодаря которым прекрасно будет смотреться в жилых помещениях. Очень тёплый и бесшумный пол благодаря своей конструкции, которая состоит из слоя пробки, винила и HDF плиты. Сдержанный серый цвет декора 9932 с ненавязчивой текстурой дерева послужит хорошим фоном для создания разнообразных интерьеров.
В нашем ассортименте такой же декор есть в клеевом варианте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corkart |
| Ширина | 210 мм |
| Страна производитель | Португалия |
| Длина | 1200 мм |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 9.3 мм |
| Цвет | Серый |
| Класс износостойкости | 32 |
| Звукоизоляция | 17 дБ |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.764 кв.м |
| Форма поставки материала | Доска |
| Состояние | Новое |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Гарантия | 10 лет |
| Толщина панели | 6 мм |
| Длина панели | 600 мм |
| Ширина панели | 300 мм |
| Вид покрытия | Без покрытия |
| Тип пробковых полов | Клеевые |
| Особенности | С замковым соединением |